Карточка объекта

Продаётся Двухкомнатная квартира, пр-кт. Интернациональный, д. 13

р-н Центральный, г. Комсомольск-на-Амуре

Продажа 4 250 000
Основные характеристики
  • Цена: 4 250 000 руб.
  • S общая: 46.40 м2
  • Этаж: 4/4
  • Комнат: 2
  • Код: 118348
  • Тип сделки: Продажа
  • Объект: Двухкомнатная квартира
  • Цена за м2: 91 595 руб
  • S жилая: 29.50 м2
  • S кухни: 5.70 м2
  • Год постройки:-
  • Тип дома:Кирпичный
  • Планировка:Стандартная
  • Балкон:1 балкон
  • ЛоджияОтсутствует
  • Сан. узел:Совмещенный
  • Окна:На улицу
  • Ремонт:Косметический
Информация о предложении

Предлагается к продаже отличная двух комнатная квартира на четвёртом этаже в четырёх этажном кирпичном доме в Центральном округе. В квартире выполнен косметический ремонт. Квартира светлая, уютная , тёплая с хорошей атмосферой. Окна выходят на восточную сторону дома. Сан узел совмещён в кафеле. На кухне остаётся кухонный гарнитур. Окна пластиковые . Потолок натяжной. На полу постелен линолеум. Есть удобная оборудованная стеллажами - кладовая . Балкон с внутренней отделкой. Чистый подъезд. Хорошие спокойные соседи. Во дворе есть детская площадка. В шаговой доступности Детские сады , школы, Магазины различного направления. Дворец творчества детей и молодёжи, Эвристика- Кванториум. Физкультурно - оздоровительный комплекс. Драм Театр, Набережная Амура. Автобусные остановки в разные концы города. Прилегающие улицы: Аллея Труда, Дзержинского, Гагарина, Бульвар Юности. Всё что нужно для комфортного проживания. Заезжай и живи! Звоните, организуем просмотр, ответим на интересующие вопросы.

Расположение

г. Комсомольск-на-Амуре, р-н Центральный, пр-кт. Интернациональный, д. 13