Карточка объекта

Продаётся Многокомнатная квартира, ул. Севастопольская, д. 23

р-н Центральный, г. Комсомольск-на-Амуре

Продажа 18 000 000
Основные характеристики
  • Цена: 18 000 000 руб.
  • S общая: 114.00 м2
  • Этаж: 3/9
  • Комнат: 5
  • Код: 118430
  • Тип сделки: Продажа
  • Объект: Многокомнатная квартира
  • Цена за м2: 157 895 руб
  • S жилая: 80.00 м2
  • S кухни: 20.00 м2
  • Год постройки:1992
  • Тип дома:Кирпичный
  • Планировка:Улучшенная
  • Балкон:Отсутствует
  • Лоджия3 лоджии
  • Сан. узел:2 и более штук
  • Окна:Во двор и на улицу
  • Ремонт:Евроремонт
Информация о предложении

Уважаемые покупатели в продаже просторная пятикомнатная квартира с площадью 114,1 кв.м. Планировка отличная, комнаты изолированы, есть два санузла. Просторная кухня со встроенной техникой, холодильник, духовка, посудомоечная машина, варочная панель, гарнитур сделан из натурального дерева. Очень большая гостиная комната, Хотите принимать гостей большой компанией? Пожалуйста. Мечтаете о домашнем кинотеатре с мягкими пуфами? Легко. Тридцать метров дают свободу -это не комната, это зал для настоящей жизни. Очень удобное расположение мастер спальня со своим отдельным сан. узлом. Две отдельные детские комнаты. Три огромные лоджии. Квартира подходит для большой семьи или для тех, кто ценит личное пространство. Прекрасно развита инфраструктура данного района, в шаговой доступности есть абсолютно все, школы, сады, парк. Звоните,, покажем в удобное время. Ваща семья заслуживает простора !

Расположение

г. Комсомольск-на-Амуре, р-н Центральный, ул. Севастопольская, д. 23