Карточка объекта

Продаётся Двухкомнатная квартира, ш. Магистральное, д. 33

р-н Центральный, г. Комсомольск-на-Амуре

Продажа 3 500 000
Основные характеристики
  • Цена: 3 500 000 руб.
  • S общая: 43.50 м2
  • Этаж: 5/9
  • Комнат: 2
  • Код: 118391
  • Тип сделки: Продажа
  • Объект: Двухкомнатная квартира
  • Цена за м2: 80 460 руб
  • S жилая: 25.00 м2
  • S кухни: 8.00 м2
  • Год постройки:-
  • Тип дома:Панельный
  • Планировка:Стандартная
  • Балкон:Отсутствует
  • Лоджия1 лоджия
  • Сан. узел:Раздельный
  • Окна:-
  • Ремонт:Косметический
Информация о предложении

Продам 2-х комнатную квартиру на 5-м этаже в 9-ти этажном доме. Квартира в обычном жилом состоянии. Подходит под любой вид расчета , встречный вариант не нужен.

Расположение

г. Комсомольск-на-Амуре, р-н Центральный, ш. Магистральное, д. 33