Карточка объекта

Продаётся Однокомнатная квартира, ул. Пионерская, д. 19

р-н Южный, г. Амурск

Продажа 1 600 000
Основные характеристики
  • Цена: 1 600 000 руб.
  • S общая: 35.70 м2
  • Этаж: 1/5
  • Комнат: 1
  • Код: 118441
  • Тип сделки: Продажа
  • Объект: Однокомнатная квартира
  • Цена за м2: 44 818 руб
  • S жилая: 20.00 м2
  • S кухни: 6.00 м2
  • Год постройки:1994
  • Тип дома:Панельный
  • Планировка:Стандартная
  • Балкон:1 балкон
  • ЛоджияОтсутствует
  • Сан. узел:Совмещенный
  • Окна:На улицу
  • Ремонт:Частичный
Информация о предложении

К продаже представлена просторная однокомнатная квартира общей площадью 35, 7 м2. Частично выполнен косметический ремонт, балкон остеклен. Светлая и теплая, эта квартира идеально подойдёт для небольшой семьи. Удобный первый этаж, из окон открывается шикарный вид на берег Амура. Расположение дома в спальном районе, что добавит спокойствия и комфорта повседневной жизни в стороне от городской суеты. Шаговая доступность до школы, детского сада, магазинов и автобусной остановки. В соседнем дворе расположена отлично оборудованная детская площадка. Записаться на просмотр можно в удобное для вас время.

Расположение

г. Амурск, р-н Южный, ул. Пионерская, д. 19